С новым годом!!!

31.12.2021

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) говорил, что наши дети обязательно будут иметь возможность ходить в прекрасные садики и ясли, учиться в достойных школах и вузах. "Дети - наше будущее, и мы обязаны проявлять о них заботу, уделять внимание их развитию и воспитанию", - говорил Ахмат-Хаджи Абдулхамидович.Работая в сфере дошкольного образования, всецело выполняя заветы своего великого дедушки, в должности руководителя департамента дошкольного образования мэрии г. Грозного успешно и плодотворно трудится внучка Ахмата-Хаджи - Хадижат Рамзановна Кадырова. За короткий промежуток времени она проявила незаурядные качества великолепного организатора, способного добиваться высоких показателей в сжатые сроки.Искренне, от всего сердца хочу поздравить Хадижат Рамзановну с Новым годом и пожелать ей дальнейших успехов в работе.Уважаемая Хадижат Рамзановна! Пусть в новом году исполнятся все Ваши заветные мечты и желания!Пусть все близкие и родные будут в полном здравии, и пусть присущие Вам энергия и оптимизм не покинут Вас никогда!Дала беркате дойла т1едог1у 2022-г1а шо!